Распятый Ясуэ утверждает, что создание секретного послания семьи Кодзуки было лишь шуткой, вызванной глубоким разочарованием после поражения от Ороти и Кайдо двадцать лет назад, а символ полумесяца является всего лишь модным знаком. Его слова вызывают серьезные сомнения среди стражей заключенных, которые продолжают носить этот символ даже тогда, когда пули войск Ороти пронзают тело самого Ясуэ, гордо заявляющего о своем вкладе в дело семьи Кодзуки.