Илам Фергюссон выжил в схватке с медведем. Тяжело раненный, истекая кровью, его подобрали индейцы, которые увезли его на своих каноэ. Несколько месяцев индеец выхаживал Илма, даруя ему новое имя: Пада-Вата-Куина («Человек, убивший медведя»), ибо по их верованиям победа над зверем означала поглощение всей его мощи. Однако после травмы черепа психика Илма была сломана; он стал вести себя агрессивно и не мог вспомнить ни своего имени, ни прошлого, кроме смутного образа Евы, который преследовал его в мыслях. В лагере индейцев он заметил пленницу по имени Шарлотта и бросил вызов вождю...
Трейлер