Огами лежал без сознания, а Хике и Канда посвятили Сакуру в подробности их ролей как Код-Брейкеров. Сакура пригласила всех к себе домой, чтобы они могли укрыться от опасности на время восстановления Огами. Остальные Код-Брейкеры также собрались там, однако нежданный гость прервал их встречу.