Телепузики все собрались на холме перед тем, как наблюдать за людьми, исполняющими танец под названием "Бум-бум", который звучал под музыку бонго. В Телепузиландии Тинки-Винки спал и проснулся уже танцуя Бум-бум. Дипси отправился на прогулку, после чего также исполнил танец Бум-бум. Лаа-Лаа ела тосты с Тубби, а затем присоединилась к общему веселью танца Бум-бум. По ехала на своём самокате, прежде чем присоединиться к остальным в танце Бум-бум. Все Телепузики встретились и исполнили этот танец в
Трейлер