Гао и его друзья были разделены Ямигедо и его Тёмным Сердцем, поэтому каждому пришлось сражаться с отдельным Обратным Демоном в одиночку! Тасуку и Сузаку стали первыми целями Софии, но что-то казалось... Эмоциональным в её поведении! Какова же конечная цель Софии?