Еще не человек
Еще не человек

Еще не человек (1987)

Оригинальное название: Еще не человек

19.06.1987США • 1ч 37мин

В мире научной фантастики встречается трогательная история о семье, где андроид становится неотъемлемой частью жизни: доктором Джонасом Карсоном создан Чип…

Читать полностью...
Информация о фильме
Альтернативное название: Еще не человек
Коллекция: Not Quite Human Collection
Под-жанры: Андроид
Год выхода:
Язык: Английский
Страна: США
Время: 1 ч 37 мин
Тип: Фильм
Ссылки: NewMovieToWatch, IMDB, Wikidata

Описание:

В мире научной фантастики встречается трогательная история о семье, где андроид становится неотъемлемой частью жизни: доктором Джонасом Карсоном создан Чип — молодой человек с внешностью 17-летнего подростка, призванный стать старшим братом Бекки и сыном своего создателя. Переезд в новый город знаменует начало новой главы для всех членов семьи, включая Чипа, который успешно вписывается в школьную среду благодаря своей способности адаптироваться. Однако за внешней обыденностью скрывается напряженный конфликт интересов. Гордон Вогель — бывший работодатель доктора Карсона — стремится заполучить андроида себе, поскольку считает, что имеет юридические права на разработку, несмотря на то что проект так и не был завершен по условиям контракта. Его амбиции превращают Чипа в потенциальный военный инструмент, грозя нарушить хрупкое равновесие в жизни семьи. Фильм раскрывает сложные темы технологий будущего, семейных связей и этических дилемм, возникающих при взаимодействии человека с искусственным интеллектом. В центре сюжета оказывается борьба за контроль над судьбой андроида, который уже успел завоевать сердца своих новых близких.

Все части франшизы

1
Еще не человек
1987 6.1

Часто задаваемые вопросы

Развернуть
О чём сюжет "Еще не человек"?
Какой жанр у "Еще не человек"?
Какие поджанры у "Еще не человек"?
Какой рейтинг у "Еще не человек"?
На каком языке снят "Еще не человек"?
Какая страна произвела "Еще не человек"?
Есть ли трейлер для "Еще не человек"?
Когда вышел Фильм "Еще не человек"?
Сколько идёт "Еще не человек"?