Во втором сезоне выдающийся врач доктор Эми Ларсен продолжает строить свою жизнь после того, как восемь лет её памяти были стёрты. Больше не являясь заведующей отделением внутренней медицины в госпитале Вестсайд, Эми вынуждена начать свой медицинский путь заново, работая интерном с надеждой вновь стать тем доктором, которым она когда-то была. Ей предстоит столкнуться с горькими истинами о потерянных годах, восстановить разорванные отношения и попытаться примирить образ себя прежней с той личностью, которую знают все вокруг.