Шестой сезон вокального телевизионного шоу «Голос». Тринадцатого августа две тысячи семнадцатого года было официально объявлено о решении продюсеров проекта вернуться к составу наставников в шестом сезоне, который включал Диму Билана, Пелагею, Александра Градского и Леонида Агутина. Премьера шестого сезона состоялась на Первом канале первого сентября того же года.