Это было реалити-шоу, транслировавшееся каналом "Каракол" в 2005 году, которое стало продолжением первого сезона и имело успех; однако оно обладало схожими характеристиками с шоу "Выживший", наиболее важной из которых являлось то, что конкурентная борьба разворачивалась на территориях вблизи моря. Несмотря на различия форматов, потенциальные судебные разбирательства по вопросам авторского права так и не были инициированы.