William Rosenfeld

Дата рождения:
Место рождения: Philadelphia, Pennsylvania, USA
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2003 – 2006
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2006 1 работ
2003 1 работ

Самые высокие рейтинги

Полный облом6.7
Тупик6.4

Самые низкие рейтинги

Тупик6.4
Полный облом6.7

Часто задаваемые вопросы о William Rosenfeld

William Rosenfeld снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии William Rosenfeld — Тупик (2003).
Последняя известная работа с участием William Rosenfeld — Полный облом (2006).
Одной из самых высокооцененных работ с участием William Rosenfeld является Полный облом с рейтингом IMDb 6.7.
William Rosenfeld чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
William Rosenfeld активен примерно 3 лет, с 2003 по 2006 год.
Работы с участием William Rosenfeld имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере William Rosenfeld стали 2006, 2003.