Will Swenson

Дата рождения:
Лучший фильм: Величайший шоумен (2017) IMDb 7.5
Место рождения: Provo, Utah, USA
Уильям "Уилл" Свенсон родился 26 октября 1972 года в сердце Америки и с тех пор стал неотъемлемой частью культурного ландшафта страны, особенно в области музыкального театра. Этот многогранный талант нашел свое призвание не только на театральных подмостках, но и за кадром кинокамеры. С ранних лет Уилл питал страсть к искусству, что привело его к изучению актерского мастерства и драматургии. В конце 80-х он дебютировал на Бродвее в мюзикле "Чикаго", где продемонстрировал свои уникальные вокальные способности и актерскую харизму. После успешного выступления на сцене театра имени Джорджа Гершвина карьера Свенсона стремительно пошла вверх, открывая перед ним все новые возможности. Однако музыкальность Уилл не ограничивала его горизонты. В начале 2000-х он начал экспериментировать с кинорежиссурой, особенно привлекаясь к проектам, связанным с мормонским кинематографом. Его дебют в этом жанре состоялся с фильмом "Откровение", где Свенсон сумел соединить глубокое духовное содержание и визуальное великолепие, характерное для лучших работ в этой категории. В последующие годы Уилл стал одним из ведущих представителей своего жанра, регулярно предлагая зрителям оригинальные истории, пронизанные моралью и человеческими ценностями. Его работы часто исследуют темы веры, семьи и самопознания через призму уникальных жизненных ситуаций персонажей. В каждом фильме или спектакле Свенсона ощущается его глубокое понимание человеческой души и стремление донести до зрителей важные жизненные уроки. Актерская карьера Уилл тоже развивается успешно. Он исполняет роли в независимых фильмах и блокбастерах, каждый раз демонстрируя свою универсальность и способность к глубокому эмоциональному погружению. Его фильмография свидетельствует о широте интересов и мастерстве, которые делают его одним из самых уважаемых артистов современности.

Карьера

Всего работ13
Фильмов12
Сериалов1
Период активности2002 – 2022
Средний рейтинг IMDb6.2

Самые активные годы

2007 2 работ
2004 2 работ
2022 1 работ
2021 1 работ
2019 1 работ
2017 1 работ
2014 1 работ
2013 1 работ

Самые высокие рейтинги

Sons of Provo: Confidential7.8
Величайший шоумен7.5
Дальше живите сами6.7
Первое убийство6.5
The Singles Ward6.2

Самые низкие рейтинги

Игры богов5.2
The Singles 2nd Ward5.4
Адская кухня5.6
Dear John5.6
The R.M.5.9

Часто задаваемые вопросы о Will Swenson

Will Swenson снялся в 13 работах, включая 12 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Will Swenson — The Singles Ward (2002).
Последняя известная работа с участием Will Swenson — Первое убийство (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Will Swenson является Sons of Provo: Confidential с рейтингом IMDb 7.8.
Will Swenson чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Will Swenson активен примерно 20 лет, с 2002 по 2022 год.
Работы с участием Will Swenson имеют средний рейтинг IMDb 6.2.
Самыми загруженными годами в карьере Will Swenson стали 2007, 2004, 2022.