Уэсли МакИннес

Лучший фильм: Могучие рейнджеры (2017) IMDb 5.9
Место рождения: Calgary, Alberta, Canada
A Canadian actor, director and country musician. He is best known for playing the supervillain Icicle on the CW's Smallville, and the country musician Austin Mars on CBC's Heartland.

Карьера

Всего работ9
Фильмов9
Сериалов0
Период активности2009 – 2021
Средний рейтинг IMDb6.2

Самые активные годы

2014 3 работ
2021 2 работ
2017 1 работ
2012 1 работ
2011 1 работ
2009 1 работ

Самые высокие рейтинги

A Dog Named Christmas7.5
The Phantoms6.9
Любовь в словах и картинках6.6
Магия слов: История Дж.К. Роулинг6.6
Радость на Рождество6.1

Самые низкие рейтинги

Куколки4.9
Женский дом5.5
Могучие рейнджеры5.9
Far from Home5.9
Радость на Рождество6.1

Часто задаваемые вопросы о Уэсли МакИннес

Уэсли МакИннес снялся в 9 работах, включая 9 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Уэсли МакИннес — A Dog Named Christmas (2009).
Последняя известная работа с участием Уэсли МакИннес — Радость на Рождество (2021).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Уэсли МакИннес является A Dog Named Christmas с рейтингом IMDb 7.5.
Уэсли МакИннес чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Уэсли МакИннес активен примерно 12 лет, с 2009 по 2021 год.
Работы с участием Уэсли МакИннес имеют средний рейтинг IMDb 6.2.
Самыми загруженными годами в карьере Уэсли МакИннес стали 2014, 2021, 2017.