Винни Беннетт

Дата рождения:
Лучший фильм: Форсаж 9 (2021) IMDb 5.2
Место рождения: New Zealand

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности2013 – 2022
Средний рейтинг IMDb6.2

Самые активные годы

2022 1 работ
2021 1 работ
2018 1 работ
2013 1 работ

Самые высокие рейтинги

Whina7.1
Fantail6.8
Новый Роман5.8
Форсаж 95.2

Самые низкие рейтинги

Форсаж 95.2
Новый Роман5.8
Fantail6.8
Whina7.1

Часто задаваемые вопросы о Винни Беннетт

Винни Беннетт снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Винни Беннетт — Fantail (2013).
Последняя известная работа с участием Винни Беннетт — Whina (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Винни Беннетт является Whina с рейтингом IMDb 7.1.
Винни Беннетт чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Винни Беннетт активен примерно 9 лет, с 2013 по 2022 год.
Работы с участием Винни Беннетт имеют средний рейтинг IMDb 6.2.
Самыми загруженными годами в карьере Винни Беннетт стали 2022, 2021, 2018.