Valérie Manns

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb0

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Самые низкие рейтинги

Часто задаваемые вопросы о Valérie Manns

Valérie Manns снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Valérie Manns — 13 novembre, nos vies en éclats (2025).
Последняя известная работа с участием Valérie Manns — 13 novembre, nos vies en éclats (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Valérie Manns является с рейтингом IMDb .
Valérie Manns чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Valérie Manns активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Valérie Manns имеют средний рейтинг IMDb 0.
Самыми загруженными годами в карьере Valérie Manns стали 2025.