Troy Byer

Дата рождения:
Лучший фильм: Джон Кью (2002) IMDb 7.1
Место рождения: New York, New York
Troy Yvette Beyer (born November 7, 1964) is an American film director, screenwriter and actress. Description above from the Wikipedia article Troy Beyer, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.

Карьера

Всего работ11
Фильмов11
Сериалов0
Период активности1987 – 2015
Средний рейтинг IMDb5.7

Самые активные годы

2002 3 работ
2015 1 работ
2012 1 работ
2001 1 работ
1997 1 работ
1996 1 работ
1993 1 работ
1991 1 работ

Самые высокие рейтинги

Пять горячих сердец7.6
Джон Кью7.1
I Really Hate My Ex6.4
Спросите Синди6.2
A Light in the Darkness5.5

Самые низкие рейтинги

B*A*P*S4.9
Weekend at Bernie's II4.9
Mommy's Little Monster5.1
Безалаберные5.1
Malevolent5.2

Часто задаваемые вопросы о Troy Byer

Troy Byer снялся в 11 работах, включая 11 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Troy Byer — Безалаберные (1987).
Последняя известная работа с участием Troy Byer — I Really Hate My Ex (2015).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Troy Byer является Пять горячих сердец с рейтингом IMDb 7.6.
Troy Byer чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Troy Byer активен примерно 28 лет, с 1987 по 2015 год.
Работы с участием Troy Byer имеют средний рейтинг IMDb 5.7.
Самыми загруженными годами в карьере Troy Byer стали 2002, 2015, 2012.