Tony Tanner
Тони Таннер, родившийся 27 июля 1932 года и скончавшийся 8 сентября 2020 года, являл собой яркую фигуру в мире британского театра, кино и телевидения. Его жизненный путь был переплетён с искусством, начиная с юношеских лет на сцене и заканчивая значительными достижениями как театрального режиссёра и хореографа.
В начале своей карьеры Таннер блистал на британских телевизионных экранах, появляясь во множестве театральных постановок и варьете-шоу. Одним из ключевых моментов в его актёрской судьбе стало получение роли Литтлчапа в лондонском Вест Энде — спектакле "Остановите мир — я хочу выйти!" (Stop the World - I Want to Get Off), где он достойно заменил звезду постановки и её автора Энтони Ньюли, взяв на себя руководство проектом в 1962 году.
Хотя его кинокарьера была относительно скромной, Таннер сумел оставить след своим выступлением в экранизации этого же спектакля студии Warner Brothers в 1966 году, когда сам Ньюли отказался от роли. Фильм оказался провальным как с критической точки зрения, так и по финансовым показателям, что послужило поворотным моментом для Таннера: он сосредоточил свои усилия на развитии театральной карьеры, став одним из самых узнаваемых фигур британской сцены того времени.
Карьера
Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2003 – 2003
Средний рейтинг IMDb6.5
Самые активные годы
2003
1 работ
Самые высокие рейтинги
Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt6.5
Самые низкие рейтинги
Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt6.5
Часто задаваемые вопросы о Tony Tanner
Tony Tanner снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Tony Tanner — Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt (2003).
Последняя известная работа с участием Tony Tanner — Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt (2003).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Tony Tanner является Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt с рейтингом IMDb 6.5.
Tony Tanner чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Tony Tanner активен примерно 0 лет, с 2003 по 2003 год.
Работы с участием Tony Tanner имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Tony Tanner стали 2003.