Tong Zirong

Место рождения: 中国江苏省丹阳市
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2015 – 2018
Средний рейтинг IMDb6.3

Самые активные годы

2018 1 работ
2015 1 работ

Самые высокие рейтинги

Король обезьян6.7
Папа-мама гусь5.8

Самые низкие рейтинги

Папа-мама гусь5.8
Король обезьян6.7

Часто задаваемые вопросы о Tong Zirong

Tong Zirong снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Tong Zirong — Король обезьян (2015).
Последняя известная работа с участием Tong Zirong — Папа-мама гусь (2018).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Tong Zirong является Король обезьян с рейтингом IMDb 6.7.
Tong Zirong чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Tong Zirong активен примерно 3 лет, с 2015 по 2018 год.
Работы с участием Tong Zirong имеют средний рейтинг IMDb 6.3.
Самыми загруженными годами в карьере Tong Zirong стали 2018, 2015.