Tom Toner

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Homestead, Pennsylvania, USA

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности1971 – 2011
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2011 1 работ
2008 1 работ
1990 1 работ
1971 1 работ

Самые высокие рейтинги

Перекресток Миллера7.7
Сомнение7.5
Артур. Идеальный миллионер5.7
Возвращение графа Йорги5.6

Самые низкие рейтинги

Возвращение графа Йорги5.6
Артур. Идеальный миллионер5.7
Сомнение7.5
Перекресток Миллера7.7

Часто задаваемые вопросы о Tom Toner

Tom Toner снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Tom Toner — Возвращение графа Йорги (1971).
Последняя известная работа с участием Tom Toner — Артур. Идеальный миллионер (2011).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Tom Toner является Перекресток Миллера с рейтингом IMDb 7.7.
Tom Toner чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Tom Toner активен примерно 40 лет, с 1971 по 2011 год.
Работы с участием Tom Toner имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Tom Toner стали 2011, 2008, 1990.