Тиг Нотаро

Дата рождения:
Лучший фильм: Армия мертвецов (2021) IMDb 5.8
Место рождения: Jackson, Mississippi, USA
Mathilde 'Tig' O'Callaghan Notaro (born March 24, 1971) is an American stand-up comic, writer, radio contributor, and actress. She is known for her deadpan comedy.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Звездный путь: Академия Звездного флота
Звездный путь: Академия Звездного флота
в роли Jett Reno
2026
4.5
Увидь меня в хорошем свете
Увидь меня в хорошем свете
в роли Self (uncredited)
2025
7.5
Group Therapy
Group Therapy
в роли Self
2024
6.7
В порядке ли я?
В порядке ли я?
в роли Sheila
2024
6.1
Glitter & Doom
Glitter & Doom
в роли Fiasco
2024
5.9
У нас привидение!
У нас привидение!
в роли Dr. Leslie Monroe
2023
6.1
К тебе или ко мне?
К тебе или ко мне?
в роли Alicia
2023
5.7
Pickled
Pickled
в роли Self
2022
5.3
Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную
Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную
в роли Professor (voice)
2022
7.0
Stand Out: An LGBTQ+ Celebration
Stand Out: An LGBTQ+ Celebration
2022
6.2
Армия мертвецов
Армия мертвецов
в роли Marianne Peters
2021
5.8
Вместе-вместе
Вместе-вместе
в роли Madeline
2021
6.4
Мьюзик
Мьюзик
в роли Radgicals Host
2021
3.2
Transparent: Musicale Finale
Transparent: Musicale Finale
в роли Barb
2019
6.2
Люси в небесах
Люси в небесах
в роли Kate Mounier
2019
4.9
Семья по-быстрому
Семья по-быстрому
в роли Sharon
2018
7.3
Собачьи дни
Собачьи дни
в роли Danielle Thornhill
2018
6.2
Punching Henry
Punching Henry
в роли Jillian
2017
5.8
The Fun Company
The Fun Company
в роли Jade
2017
6.8
Тиг Нотаро: Девушка, которую прервали
Тиг Нотаро: Девушка, которую прервали
в роли Self
2015
6.9
Tig
Tig
в роли Self
2015
7.4
Clown Service
Clown Service
в роли Tig
2015
7.2
Rubberhead
Rubberhead
в роли Girl 4 (segment "Lisa")
2014
3.5
Попал под раздачу
Попал под раздачу
в роли Careen
2014
5.5
Блондинка в эфире
Блондинка в эфире
в роли Impound Woman
2014
6.0
За кадром…
За кадром…
в роли Cher
2013
6.6
Почему мы смеёмся: Весёлые женщины
Почему мы смеёмся: Весёлые женщины
в роли Self
2013
6.8
Craigslist Joe
Craigslist Joe
в роли Self
2012
6.7
Held Up
Held Up
в роли Homeless Interpreter
2010
4.9
Lez Chat (2010)
Lez Chat
в роли Announcer
2010
6.9

Карьера

Всего работ30
Фильмов29
Сериалов1
Период активности2010 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2024 3 работ
2022 3 работ
2021 3 работ
2015 3 работ
2014 3 работ
2023 2 работ
2019 2 работ
2018 2 работ

Самые высокие рейтинги

Увидь меня в хорошем свете7.5
Tig7.4
Семья по-быстрому7.3
Clown Service7.2
Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную7

Самые низкие рейтинги

Мьюзик3.2
Rubberhead3.5
Звездный путь: Академия Звездного флота4.5
Люси в небесах4.9
Held Up4.9

Часто задаваемые вопросы о Тиг Нотаро

Тиг Нотаро снялся в 30 работах, включая 29 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Тиг Нотаро — Lez Chat (2010).
Последняя известная работа с участием Тиг Нотаро — Звездный путь: Академия Звездного флота (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Тиг Нотаро является Увидь меня в хорошем свете с рейтингом IMDb 7.5.
Тиг Нотаро чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Тиг Нотаро активен примерно 16 лет, с 2010 по 2026 год.
Работы с участием Тиг Нотаро имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Тиг Нотаро стали 2024, 2022, 2021.