Татьяна Долматовская

Лучший фильм: Жена Чайковского (2022) IMDb 6.4

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2014 – 2024
Средний рейтинг IMDb5.7

Самые активные годы

2024 1 работ
2022 1 работ
2014 1 работ

Самые высокие рейтинги

Жена Чайковского6.4
Лимонов. Баллада5.8
Да и да4.9

Самые низкие рейтинги

Да и да4.9
Лимонов. Баллада5.8
Жена Чайковского6.4

Часто задаваемые вопросы о Татьяна Долматовская

Татьяна Долматовская снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Татьяна Долматовская — Да и да (2014).
Последняя известная работа с участием Татьяна Долматовская — Лимонов. Баллада (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Татьяна Долматовская является Жена Чайковского с рейтингом IMDb 6.4.
Татьяна Долматовская чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Татьяна Долматовская активен примерно 10 лет, с 2014 по 2024 год.
Работы с участием Татьяна Долматовская имеют средний рейтинг IMDb 5.7.
Самыми загруженными годами в карьере Татьяна Долматовская стали 2024, 2022, 2014.