Stuart Greer

Дата рождения:
Лучший фильм: Мад (2013) IMDb 7.3

Карьера

Всего работ12
Фильмов12
Сериалов0
Период активности1995 – 2015
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2013 2 работ
2007 2 работ
2015 1 работ
2011 1 работ
2006 1 работ
2005 1 работ
1998 1 работ
1997 1 работ

Самые высокие рейтинги

Мад7.3
ЗМП: Зомби Массового Поражения7.3
Ruffian7.2
Box of Moonlight7.1
Последний рубеж6.5

Самые низкие рейтинги

Придорожное заведение 2: Последний вызов4.3
The Expert4.7
Black Dog5.5
Жатва5.6
I Know What You Did Last Summer5.9

Часто задаваемые вопросы о Stuart Greer

Stuart Greer снялся в 12 работах, включая 12 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Stuart Greer — The Expert (1995).
Последняя известная работа с участием Stuart Greer — Ультраамериканцы (2015).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Stuart Greer является Мад с рейтингом IMDb 7.3.
Stuart Greer чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Stuart Greer активен примерно 20 лет, с 1995 по 2015 год.
Работы с участием Stuart Greer имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Stuart Greer стали 2013, 2007, 2015.