Стефан Джонс

Лучший фильм: Чёрный Адам (2022) IMDb 6.1

Карьера

Всего работ7
Фильмов7
Сериалов0
Период активности2003 – 2023
Средний рейтинг IMDb5.5

Самые активные годы

2023 1 работ
2022 1 работ
2019 1 работ
2008 1 работ
2006 1 работ
2005 1 работ
2003 1 работ

Самые высокие рейтинги

Монстр7.3
Everyday But Christmas6.8
Чёрный Адам6.1
Полиция Майами: Отдел нравов6.1
Крепкий Харт5.2

Самые низкие рейтинги

Furby Island2.8
Диско4.4
Крепкий Харт5.2
Чёрный Адам6.1
Полиция Майами: Отдел нравов6.1

Часто задаваемые вопросы о Стефан Джонс

Стефан Джонс снялся в 7 работах, включая 7 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Стефан Джонс — Монстр (2003).
Последняя известная работа с участием Стефан Джонс — Крепкий Харт (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Стефан Джонс является Монстр с рейтингом IMDb 7.3.
Стефан Джонс чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Стефан Джонс активен примерно 20 лет, с 2003 по 2023 год.
Работы с участием Стефан Джонс имеют средний рейтинг IMDb 5.5.
Самыми загруженными годами в карьере Стефан Джонс стали 2023, 2022, 2019.