Silvia de Esteban

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2002 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.8

Самые активные годы

2025 1 работ
2002 1 работ

Самые высокие рейтинги

Школа мистера Пингвина7.1
God Is on Air4.5

Самые низкие рейтинги

God Is on Air4.5
Школа мистера Пингвина7.1

Часто задаваемые вопросы о Silvia de Esteban

Silvia de Esteban снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Silvia de Esteban — God Is on Air (2002).
Последняя известная работа с участием Silvia de Esteban — Школа мистера Пингвина (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Silvia de Esteban является Школа мистера Пингвина с рейтингом IMDb 7.1.
Silvia de Esteban чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Silvia de Esteban активен примерно 23 лет, с 2002 по 2025 год.
Работы с участием Silvia de Esteban имеют средний рейтинг IMDb 5.8.
Самыми загруженными годами в карьере Silvia de Esteban стали 2025, 2002.