Sebrina Zheng

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2011 – 2016
Средний рейтинг IMDb0

Самые активные годы

2016 1 работ
2011 1 работ

Самые высокие рейтинги

Самые низкие рейтинги

Часто задаваемые вопросы о Sebrina Zheng

Sebrina Zheng снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Sebrina Zheng — Check (2011).
Последняя известная работа с участием Sebrina Zheng — Some Rain Must Fall (2016).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Sebrina Zheng является с рейтингом IMDb .
Sebrina Zheng чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Sebrina Zheng активен примерно 5 лет, с 2011 по 2016 год.
Работы с участием Sebrina Zheng имеют средний рейтинг IMDb 0.
Самыми загруженными годами в карьере Sebrina Zheng стали 2016, 2011.