Саманта Спиро
Samantha Spiro (born 20 June 1968) is an English actress and singer. She played Barbara Windsor in the stage play Cleo, Camping, Emmanuelle and Dick and the television films Cor, Blimey! and Babs, D.I. Vivien Friend in M.I.T.: Murder Investigation Team, Melessa Tarly in the HBO series Game of Thrones, and Maureen Groff in Sex Education. She has won two Laurence Olivier Awards.
Description above from the Wikipedia article Samantha Spiro, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Хроники Нарнии
в роли Beaver (voice)
2026
Hard Truths
в роли Nicole
2024
Клад
в роли Michelle
2024
Одна жизнь
в роли Esther Rantzen
2023
Где Анна Франк
в роли Edith Frank (voice)
2021
Pops
в роли Roz Jacobs
2021
A Battle In Waterloo
в роли Mary
2019
Сексуальное просвещение
в роли Maureen Groff
2019
Агата и правда об убийстве
в роли Pamela
2018
Lady Windermere's Fan
в роли Mrs Erlynne
2018
Grandpa's Great Escape
в роли Patricia
2018
Babs
в роли Babs
2017
Кровавая бойня: Поглощая прошлое
в роли Edith Paper
2017
До встречи с тобой
в роли Josie Clark
2016
Panto!
в роли Di
2012
A Running Jump
в роли Debbie
2012
Grandma's House
в роли Auntie Liz
2010
Tomorrow La Scala!
в роли Jayney (Mrs. Lovett)
2002
Sir Gawain and the Green Knight
в роли Red Lady (voice)
2002
Из Ада
в роли Martha Tabram
2001
Cor, Blimey!
в роли Barbara Windsor
2000
2020-е
6 названий
2010-е
11 названий
2019
A Battle In Waterloo
в роли Mary
2019
Сексуальное просвещение
в роли Maureen Groff
2018
Агата и правда об убийстве
в роли Pamela
2018
Lady Windermere's Fan
в роли Mrs Erlynne
2018
Grandpa's Great Escape
в роли Patricia
2017
Babs
в роли Babs
2017
Кровавая бойня: Поглощая прошлое
в роли Edith Paper
2016
До встречи с тобой
в роли Josie Clark
2012
Panto!
в роли Di
2012
A Running Jump
в роли Debbie
2010
Grandma's House
в роли Auntie Liz
Карьера
Всего работ21
Фильмов19
Сериалов2
Период активности2000 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.9
Самые активные годы
2018
3 работ
2024
2 работ
2021
2 работ
2019
2 работ
2017
2 работ
2012
2 работ
2002
2 работ
2026
1 работ
Самые высокие рейтинги
Сексуальное просвещение8.2
Grandma's House7.8
Кровавая бойня: Поглощая прошлое7.6
Одна жизнь7.5
Cor, Blimey!7.5
Самые низкие рейтинги
Panto!5.4
A Battle In Waterloo5.6
A Running Jump6.1
Агата и правда об убийстве6.3
Клад6.4
Часто задаваемые вопросы о Саманта Спиро
Саманта Спиро снялся в 21 работах, включая 19 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Саманта Спиро — Cor, Blimey! (2000).
Последняя известная работа с участием Саманта Спиро — Хроники Нарнии (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Саманта Спиро является Сексуальное просвещение с рейтингом IMDb 8.2.
Саманта Спиро чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Саманта Спиро активен примерно 26 лет, с 2000 по 2026 год.
Работы с участием Саманта Спиро имеют средний рейтинг IMDb 6.9.
Самыми загруженными годами в карьере Саманта Спиро стали 2018, 2024, 2021.