Сакшам Шарма

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb4.9

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Ледяной драйв 2: Возмездие4.9

Самые низкие рейтинги

Ледяной драйв 2: Возмездие4.9

Часто задаваемые вопросы о Сакшам Шарма

Сакшам Шарма снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Сакшам Шарма — Ледяной драйв 2: Возмездие (2025).
Последняя известная работа с участием Сакшам Шарма — Ледяной драйв 2: Возмездие (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Сакшам Шарма является Ледяной драйв 2: Возмездие с рейтингом IMDb 4.9.
Сакшам Шарма чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Сакшам Шарма активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Сакшам Шарма имеют средний рейтинг IMDb 4.9.
Самыми загруженными годами в карьере Сакшам Шарма стали 2025.