Ruth Jennings

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности1937 – 1937
Средний рейтинг IMDb6.4

Самые активные годы

1937 1 работ

Самые высокие рейтинги

Завтрак для двоих6.4

Самые низкие рейтинги

Завтрак для двоих6.4

Часто задаваемые вопросы о Ruth Jennings

Ruth Jennings снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Ruth Jennings — Завтрак для двоих (1937).
Последняя известная работа с участием Ruth Jennings — Завтрак для двоих (1937).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Ruth Jennings является Завтрак для двоих с рейтингом IMDb 6.4.
Ruth Jennings чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Ruth Jennings активен примерно 0 лет, с 1937 по 1937 год.
Работы с участием Ruth Jennings имеют средний рейтинг IMDb 6.4.
Самыми загруженными годами в карьере Ruth Jennings стали 1937.