Russell Clark

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Philadelphia, Pennsylvania, USA
Рассел Кларк родился в Филадельфии, штат Пенсильвания, восьмого августа тысяча девятьсот сорок девятого года под американским небом. Этот мужчина был ярким представителем кинематографического мира конца двадцатого века, оставив после себя след благодаря своим выдающимся работам. Среди его наиболее значимых творений – фильмы "Fallen" (1998), где он мастерски воплотил образ сложного детектива в мире сверхъестественного, а также "The New Guy" (2002) и культовая комедия "Major Payne" (1995). В этих картинах Кларк продемонстрировал своё глубокое понимание человеческой природы и умение создавать персонажей с живыми эмоциями. Его вклад в развитие жанра драмы и комедии был огромен: он не просто играл роли, но и помогал формировать характеры своих героев, делая их ближе к зрителю. К сожалению, жизненный путь Рассела Кларка оборвался одиннадцатого ноября две тысячи второго года, когда его сердце перестало биться на съёмочной площадке одного из последних проектов в Голливуде, штат Калифорния. Этот город стал свидетелем не только творческих успехов актёра, но и его последнего акта – самоотверженного служения искусству до самого конца.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности1988 – 1988
Средний рейтинг IMDb6

Самые активные годы

1988 1 работ

Самые высокие рейтинги

Ночь страха 26

Самые низкие рейтинги

Ночь страха 26

Часто задаваемые вопросы о Russell Clark

Russell Clark снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Russell Clark — Ночь страха 2 (1988).
Последняя известная работа с участием Russell Clark — Ночь страха 2 (1988).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Russell Clark является Ночь страха 2 с рейтингом IMDb 6.
Russell Clark чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Russell Clark активен примерно 0 лет, с 1988 по 1988 год.
Работы с участием Russell Clark имеют средний рейтинг IMDb 6.
Самыми загруженными годами в карьере Russell Clark стали 1988.