Robert MacLeod

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Winnipeg, Manitoba, Canada
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности1964 – 1976
Средний рейтинг IMDb7.7

Самые активные годы

1976 1 работ
1964 1 работ

Самые высокие рейтинги

Голдфингер7.7

Самые низкие рейтинги

Голдфингер7.7

Часто задаваемые вопросы о Robert MacLeod

Robert MacLeod снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Robert MacLeod — Голдфингер (1964).
Последняя известная работа с участием Robert MacLeod — Омен (1976).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Robert MacLeod является Голдфингер с рейтингом IMDb 7.7.
Robert MacLeod чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Robert MacLeod активен примерно 12 лет, с 1964 по 1976 год.
Работы с участием Robert MacLeod имеют средний рейтинг IMDb 7.7.
Самыми загруженными годами в карьере Robert MacLeod стали 1976, 1964.