Рик Добран
Добран Рик, актёр кино и телевидения, оставил свой след в истории кинематографа благодаря ряду ярких ролей. В 1993 году он впервые привлек внимание публики участием в культовом сериале "Секретные материалы" ("The X-Files"), где сыграл эпизодическую роль, но его образ запомнился зрителям своей таинственностью и глубиной.
В 2009 году Добран исполнил одну из центральных ролей в фильме "Ночь в музее: Битва за Смитсоновский музей", подарив своему персонажу харизму и обаяние. Этот персонаж стал любимцем публики благодаря мастерству актера, сумевшего передать всю многогранность своего героя — от смешного до серьезного.
Однако подлинную славу Добран обрел благодаря своей работе над фильмом "Nobody" (2021). В этой картине он предстал в образе сурового борца за справедливость, который сталкивается с непредвиденными обстоятельствами и вынужден принимать сложные решения. Роль требовала глубокого погружения в психологию персонажа, что актер блестяще выполнил, создав образ настоящего героя нашего времени.
Рик Добран — артист широкого диапазона, способный воплощать самые разные типажи, от комедийных до драматических. Его участие в проектах различных жанров подчеркивает универсальность таланта и профессионализма этого актера. В каждом своем творении Добран оставляет частичку своего мастерства, что делает его одним из самых уважаемых деятелей современного кинематографа.
2020-е
1 названий
Карьера
Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2003 – 2022
Средний рейтинг IMDb6.4
Самые активные годы
2022
1 работ
2009
1 работ
2003
1 работ
Самые высокие рейтинги
See Grace Fly7.6
Ночь в музее 26
Попались в его сети5.6
Самые низкие рейтинги
Попались в его сети5.6
Ночь в музее 26
See Grace Fly7.6
Часто задаваемые вопросы о Рик Добран
Рик Добран снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Рик Добран — See Grace Fly (2003).
Последняя известная работа с участием Рик Добран — Попались в его сети (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Рик Добран является See Grace Fly с рейтингом IMDb 7.6.
Рик Добран чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Рик Добран активен примерно 19 лет, с 2003 по 2022 год.
Работы с участием Рик Добран имеют средний рейтинг IMDb 6.4.
Самыми загруженными годами в карьере Рик Добран стали 2022, 2009, 2003.