Рэй Чейз

Дата рождения:
Лучший фильм: Лакричная пицца (2021) IMDb 7.1
Место рождения: Freehold Borough, New Jersey, USA

Карьера

Всего работ16
Фильмов14
Сериалов2
Период активности2013 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.5

Самые активные годы

2020 3 работ
2024 2 работ
2023 2 работ
2022 2 работ
2021 2 работ
2017 2 работ
2025 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Люди Икс '978.7
Тёмная Лига справедливости: Война Апокалипсиса7.7
Marvel Studios Assembled: The Making of X-Men '977.6
Kibaoh Klashers7.5
Лакричная пицца7.1

Самые низкие рейтинги

The Daughter4.4
Босс-молокосос: рождественский бонус5.3
Murder Mystery 25.7
Бэтмен: Смерть в семье5.7
Чудо-женщина: Кровные узы5.9

Часто задаваемые вопросы о Рэй Чейз

Рэй Чейз снялся в 16 работах, включая 14 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Рэй Чейз — The Daughter (2013).
Последняя известная работа с участием Рэй Чейз — Ведьмак: Зов морской бездны (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Рэй Чейз является Люди Икс '97 с рейтингом IMDb 8.7.
Рэй Чейз чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Рэй Чейз активен примерно 12 лет, с 2013 по 2025 год.
Работы с участием Рэй Чейз имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Рэй Чейз стали 2020, 2024, 2023.