Pina Piovani

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Corchiano, Lazio, Italy
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности1951 – 1951
Средний рейтинг IMDb7.7

Самые активные годы

1951 1 работ

Самые высокие рейтинги

Полицейские и воры7.7

Самые низкие рейтинги

Полицейские и воры7.7

Часто задаваемые вопросы о Pina Piovani

Pina Piovani снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Pina Piovani — Полицейские и воры (1951).
Последняя известная работа с участием Pina Piovani — Полицейские и воры (1951).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Pina Piovani является Полицейские и воры с рейтингом IMDb 7.7.
Pina Piovani чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Pina Piovani активен примерно 0 лет, с 1951 по 1951 год.
Работы с участием Pina Piovani имеют средний рейтинг IMDb 7.7.
Самыми загруженными годами в карьере Pina Piovani стали 1951.