Raşit Çelikezer

Дата рождения:
Лучший фильм: Gökten 3 Elma Düstü (2008) IMDb 6.4
Место рождения: İzmir, Türkiye
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2008 – 2016
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2016 1 работ
2012 1 работ
2008 1 работ

Самые высокие рейтинги

Can6.7
Gökten 3 Elma Düstü6.4
Babalarin Babasi5.2

Самые низкие рейтинги

Babalarin Babasi5.2
Gökten 3 Elma Düstü6.4
Can6.7

Часто задаваемые вопросы о Raşit Çelikezer

Raşit Çelikezer снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Raşit Çelikezer — Gökten 3 Elma Düstü (2008).
Последняя известная работа с участием Raşit Çelikezer — Babalarin Babasi (2016).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Raşit Çelikezer является Can с рейтингом IMDb 6.7.
Raşit Çelikezer чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Raşit Çelikezer активен примерно 8 лет, с 2008 по 2016 год.
Работы с участием Raşit Çelikezer имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Raşit Çelikezer стали 2016, 2012, 2008.