Paula Brasca

Дата рождения:
Лучший фильм: Фокус (2015) IMDb 6.6
Место рождения: Argentina
Паула Браска, выдающаяся писательница и драматург современности, оставила неизгладимый след в литературе. Её дебютный роман "Sin código" ("Без кода"), опубликованный в 2004 году, сразу же завоевал сердца читателей своим глубоким проникновением во внутренний мир персонажей и мастерством психологического анализа. Произведение стало поворотным моментом в карьере Браски, открыв ей двери в элитные круги литературного мира. В 2015 году Паула выпустила роман "Focus", который получил признание критиков за оригинальность сюжета и напряжённую атмосферу повествования. В этом произведении автор не только умело строит интригу, но и исследует социальные проблемы через призму личных историй своих героев. Роман стал бестселлером, расширив географию её популярности за пределы родной страны. В последние годы Браска продолжает экспериментировать с жанрами, выпустив в 2022 году драматическое произведение "Into the Abyss" ("В бездну"). Эта пьеса представляет собой смелое исследование человеческих эмоций и моральных дилемм, разворачивающихся на фоне глобальных перемен. Постановка собрала полные залы и вызвала оживлённые обсуждения как среди профессионалов театра, так и среди широкой публики. Паула Браска — имя, которое ассоциируется с глубокими размышлениями о человеческой природе, сложными сюжетами и искренностью в изображении действительности. Каждое её произведение открывает новую грань таланта и заставляет задуматься о важных жизненных вопросах.

Карьера

Всего работ11
Фильмов11
Сериалов0
Период активности2008 – 2025
Средний рейтинг IMDb4.7

Самые активные годы

2023 3 работ
2015 2 работ
2025 1 работ
2024 1 работ
2020 1 работ
2017 1 работ
2009 1 работ
2008 1 работ

Самые высокие рейтинги

Fantasma de Buenos Aires7.1
Фокус6.6
El bosque5.2
Гнилая связь5.1
Respira: Transgenesis4.6

Самые низкие рейтинги

Bloody Mary3.4
Радио ужасов: Ночной сталкер3.6
Игра со смертью3.7
Что воды оставили позади3.9
Что воды оставили позади: Шрамы4

Часто задаваемые вопросы о Paula Brasca

Paula Brasca снялся в 11 работах, включая 11 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Paula Brasca — El bosque (2008).
Последняя известная работа с участием Paula Brasca — Игра со смертью (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Paula Brasca является Fantasma de Buenos Aires с рейтингом IMDb 7.1.
Paula Brasca чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Paula Brasca активен примерно 17 лет, с 2008 по 2025 год.
Работы с участием Paula Brasca имеют средний рейтинг IMDb 4.7.
Самыми загруженными годами в карьере Paula Brasca стали 2023, 2015, 2025.