Палома Нуньес
Paloma Nuñez is an actor, comedian and voice artist. She has been nominated for 2 Canadian Comedy Awards, (Best Improv Group and Best Live Performance). She is a lead character in NBC Sprout's live action show, Terrific Trucks. She is a Screen Actor's Guild award winner for her performance in, Spotlight (Academy Award Winner for Best Picture).
2020-е
4 названий
2010-е
1 названий
Карьера
Всего работ5
Фильмов5
Сериалов0
Период активности2019 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.7
Самые активные годы
2024
2 работ
2026
1 работ
2025
1 работ
2019
1 работ
Самые высокие рейтинги
Loathe Thy Neighbor7.4
PH-17.2
Раньше я была смешной6.5
Рупор6.5
Рождество под северным сиянием5.8
Самые низкие рейтинги
Рождество под северным сиянием5.8
Раньше я была смешной6.5
Рупор6.5
PH-17.2
Loathe Thy Neighbor7.4
Часто задаваемые вопросы о Палома Нуньес
Палома Нуньес снялся в 5 работах, включая 5 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Палома Нуньес — Рупор (2019).
Последняя известная работа с участием Палома Нуньес — PH-1 (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Палома Нуньес является Loathe Thy Neighbor с рейтингом IMDb 7.4.
Палома Нуньес чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Палома Нуньес активен примерно 7 лет, с 2019 по 2026 год.
Работы с участием Палома Нуньес имеют средний рейтинг IMDb 6.7.
Самыми загруженными годами в карьере Палома Нуньес стали 2024, 2026, 2025.