Оуэн Берк

Дата рождения:
Место рождения: Boston, Massachusetts, USA
Оуэн Берк - талантливый актер мирового кинематографа, чьи работы оставили яркий след в истории кино. В начале своей карьеры он покорил сердца зрителей ролью в триллере "Город" (The Town), вышедшем на экраны в 2010 году под руководством режиссера Беннета Миллера. Этот фильм, наполненный напряжением и интригой, стал трамплином для дальнейшего восхождения Берка по карьерной лестнице. Спустя восемь лет, в 2018-м, Оуэн вновь заслужил признание широкой публики благодаря участию в телесериале "Касл Рок", созданном Стивеном Кингом. Этот мистический проект погружал зрителей в атмосферу загадочного городка, где переплетались реальность и вымысел. Берк блестяще справился с ролью полицейского детектива, чья жизнь тесно связана со странными событиями, происходящими вокруг него. В 2014 году актер также сумел проявить себя на большом экране, исполнив главную роль в боевике "Равноправный", режиссёрами которого выступили Антуан Фукуа и Рикард Брюн. Этот фильм стал свидетельством многогранности таланта Берка, демонстрируя его способность убедительно воплощать как драматические, так и экшн-образы. Оуэн не просто актёр; он личность, которая оставляет глубокий след в каждом проекте, к которому прикасается. Его мастерство перевоплощения, умение проживать судьбы своих героев делают каждое появление на экране ярким событием для поклонников кинематографа.

Карьера

Всего работ13
Фильмов13
Сериалов0
Период активности2003 – 2022
Средний рейтинг IMDb5.9

Самые активные годы

2014 3 работ
2020 2 работ
2022 1 работ
2021 1 работ
2019 1 работ
2018 1 работ
2016 1 работ
2015 1 работ

Самые высокие рейтинги

Город воров7.5
Великий уравнитель7.3
Чёрная месса6.8
Сознавайтесь, Флетч6.4
Поднять паруса6.4

Самые низкие рейтинги

Заклятье: Дитя Молоха3.4
Мать против андроидов5
Гордая Мэри5.1
Magic Magic 3D5.1
Portico5.2

Часто задаваемые вопросы о Оуэн Берк

Оуэн Берк снялся в 13 работах, включая 13 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Оуэн Берк — Magic Magic 3D (2003).
Последняя известная работа с участием Оуэн Берк — Сознавайтесь, Флетч (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Оуэн Берк является Город воров с рейтингом IMDb 7.5.
Оуэн Берк чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Оуэн Берк активен примерно 19 лет, с 2003 по 2022 год.
Работы с участием Оуэн Берк имеют средний рейтинг IMDb 5.9.
Самыми загруженными годами в карьере Оуэн Берк стали 2014, 2020, 2022.