Oumar Sy

Дата рождения:
Место рождения: France
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb0

Самые активные годы

2026 1 работ

Самые высокие рейтинги

Самые низкие рейтинги

Часто задаваемые вопросы о Oumar Sy

Oumar Sy снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Oumar Sy — UFC Fight Night 269: Эмметт vs. Валлехос (2026).
Последняя известная работа с участием Oumar Sy — UFC Fight Night 269: Эмметт vs. Валлехос (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Oumar Sy является с рейтингом IMDb .
Oumar Sy чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Oumar Sy активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Oumar Sy имеют средний рейтинг IMDb 0.
Самыми загруженными годами в карьере Oumar Sy стали 2026.