Ортис Дели

Дата рождения:
Место рождения: Balham, London, England
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2005 – 2005
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2005 1 работ

Самые высокие рейтинги

Цена измены6.6

Самые низкие рейтинги

Цена измены6.6

Часто задаваемые вопросы о Ортис Дели

Ортис Дели снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Ортис Дели — Цена измены (2005).
Последняя известная работа с участием Ортис Дели — Цена измены (2005).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Ортис Дели является Цена измены с рейтингом IMDb 6.6.
Ортис Дели чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Ортис Дели активен примерно 0 лет, с 2005 по 2005 год.
Работы с участием Ортис Дели имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Ортис Дели стали 2005.