Noham Edje

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.2

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Дракула6.2

Самые низкие рейтинги

Дракула6.2

Часто задаваемые вопросы о Noham Edje

Noham Edje снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Noham Edje — Дракула (2025).
Последняя известная работа с участием Noham Edje — Дракула (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Noham Edje является Дракула с рейтингом IMDb 6.2.
Noham Edje чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Noham Edje активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Noham Edje имеют средний рейтинг IMDb 6.2.
Самыми загруженными годами в карьере Noham Edje стали 2025.