Niamh Lynch

Место рождения: Merseyside, England, UK
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2019 – 2021
Средний рейтинг IMDb7.3

Самые активные годы

2021 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Cruella7.3
Рождественская песнь7.3

Самые низкие рейтинги

Cruella7.3
Рождественская песнь7.3

Часто задаваемые вопросы о Niamh Lynch

Niamh Lynch снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Niamh Lynch — Рождественская песнь (2019).
Последняя известная работа с участием Niamh Lynch — Cruella (2021).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Niamh Lynch является Cruella с рейтингом IMDb 7.3.
Niamh Lynch чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Niamh Lynch активен примерно 2 лет, с 2019 по 2021 год.
Работы с участием Niamh Lynch имеют средний рейтинг IMDb 7.3.
Самыми загруженными годами в карьере Niamh Lynch стали 2021, 2019.