Nathalie Nerval

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Paris, France
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности1958 – 1973
Средний рейтинг IMDb6.8

Самые активные годы

1973 1 работ
1958 1 работ

Самые высокие рейтинги

Закон есть закон7.3
Змей6.3

Самые низкие рейтинги

Змей6.3
Закон есть закон7.3

Часто задаваемые вопросы о Nathalie Nerval

Nathalie Nerval снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Nathalie Nerval — Закон есть закон (1958).
Последняя известная работа с участием Nathalie Nerval — Змей (1973).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Nathalie Nerval является Закон есть закон с рейтингом IMDb 7.3.
Nathalie Nerval чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Nathalie Nerval активен примерно 15 лет, с 1958 по 1973 год.
Работы с участием Nathalie Nerval имеют средний рейтинг IMDb 6.8.
Самыми загруженными годами в карьере Nathalie Nerval стали 1973, 1958.