Maycee Barber

Дата рождения:
Место рождения: Greeley, Colorado, United States
Professional mixed martial artist competing in the UFC Flyweight division.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb8.9

Самые активные годы

2026 1 работ

Самые высокие рейтинги

UFC Fight Night 271: Адесанья vs. Пайфер8.9

Самые низкие рейтинги

UFC Fight Night 271: Адесанья vs. Пайфер8.9

Часто задаваемые вопросы о Maycee Barber

Maycee Barber снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Maycee Barber — UFC Fight Night 271: Адесанья vs. Пайфер (2026).
Последняя известная работа с участием Maycee Barber — UFC Fight Night 271: Адесанья vs. Пайфер (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Maycee Barber является UFC Fight Night 271: Адесанья vs. Пайфер с рейтингом IMDb 8.9.
Maycee Barber чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Maycee Barber активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Maycee Barber имеют средний рейтинг IMDb 8.9.
Самыми загруженными годами в карьере Maycee Barber стали 2026.