Maxime Le Flaguais
Maxime Le Flaguais is the stage name of Maxime Côté (born 1982), a Canadian actor known for his leading television role as Alexis Labranche in the 2016-21 drama series Les Pays d'en haut and his performance in the 2022 film Rodeo (Rodéo). He is the son of actor Michel Côté and actress Véronique Le Flaguais.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
2020-е
4 названий
2010-е
2 названий
2000-е
1 названий
Карьера
Всего работ7
Фильмов7
Сериалов0
Период активности2009 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.5
Самые активные годы
2025
1 работ
2024
1 работ
2023
1 работ
2022
1 работ
2016
1 работ
2010
1 работ
2009
1 работ
Самые высокие рейтинги
Пише: Между небом и землёй7
Heat Wave6.6
Deux femmes en or6.5
Stampede6.5
Sisters and Neighbors!6.4
Самые низкие рейтинги
Катак. Ледниковый побег5.9
Grimaces6.3
Sisters and Neighbors!6.4
Deux femmes en or6.5
Stampede6.5
Часто задаваемые вопросы о Maxime Le Flaguais
Maxime Le Flaguais снялся в 7 работах, включая 7 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Maxime Le Flaguais — Heat Wave (2009).
Последняя известная работа с участием Maxime Le Flaguais — Deux femmes en or (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Maxime Le Flaguais является Пише: Между небом и землёй с рейтингом IMDb 7.
Maxime Le Flaguais чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Maxime Le Flaguais активен примерно 16 лет, с 2009 по 2025 год.
Работы с участием Maxime Le Flaguais имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Maxime Le Flaguais стали 2025, 2024, 2023.