Margo Rey

Дата рождения:
Место рождения: Acapulco, Guerrero, Mexico
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2023 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.9

Самые активные годы

2025 1 работ
2023 1 работ

Самые высокие рейтинги

The Trident6.2
Barbie and Teresa: Recipe for Friendship5.6

Самые низкие рейтинги

Barbie and Teresa: Recipe for Friendship5.6
The Trident6.2

Часто задаваемые вопросы о Margo Rey

Margo Rey снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Margo Rey — The Trident (2023).
Последняя известная работа с участием Margo Rey — Barbie and Teresa: Recipe for Friendship (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Margo Rey является The Trident с рейтингом IMDb 6.2.
Margo Rey чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Margo Rey активен примерно 2 лет, с 2023 по 2025 год.
Работы с участием Margo Rey имеют средний рейтинг IMDb 5.9.
Самыми загруженными годами в карьере Margo Rey стали 2025, 2023.