Лия Кебеде
Liya Kebede (born January 3, 1978) is an Ethiopian model, maternal health advocate, clothing designer and actress who has appeared three times on the cover of US Vogue . According to Forbes, Kebede was eleventh-highest-paid top model in the world in 2007. Since 2005, Kebede has served as the WHO's Ambassador for Maternal, Newborn and Child Health.
Description above from the Wikipedia article Liya Kebede, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
2020-е
1 названий
Карьера
Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.2
Самые активные годы
2026
1 работ
Самые высокие рейтинги
Furcy, né libre6.2
Самые низкие рейтинги
Furcy, né libre6.2
Часто задаваемые вопросы о Лия Кебеде
Лия Кебеде снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Лия Кебеде — Furcy, né libre (2026).
Последняя известная работа с участием Лия Кебеде — Furcy, né libre (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Лия Кебеде является Furcy, né libre с рейтингом IMDb 6.2.
Лия Кебеде чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Лия Кебеде активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Лия Кебеде имеют средний рейтинг IMDb 6.2.
Самыми загруженными годами в карьере Лия Кебеде стали 2026.