Леонардо Ортизгрис

Лучший фильм: Музей (2018) IMDb 6.9
Место рождения: Mexico City, Mexico

Карьера

Всего работ20
Фильмов18
Сериалов2
Период активности2006 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2025 3 работ
2024 3 работ
2020 3 работ
2018 3 работ
2009 2 работ
2023 1 работ
2021 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Гуэрос7.5
Мой нежный матадор7
Oca6.9
Музей6.9
Pérdida Total6.8

Самые низкие рейтинги

Opus Zero4.6
The Diary5.1
В Бенидорме идет снег5.3
Modern Loves5.4
Seis5.4

Часто задаваемые вопросы о Леонардо Ортизгрис

Леонардо Ортизгрис снялся в 20 работах, включая 18 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Леонардо Ортизгрис — Familia tortuga (2006).
Последняя известная работа с участием Леонардо Ортизгрис — Oca (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Леонардо Ортизгрис является Гуэрос с рейтингом IMDb 7.5.
Леонардо Ортизгрис чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Леонардо Ортизгрис активен примерно 19 лет, с 2006 по 2025 год.
Работы с участием Леонардо Ортизгрис имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Леонардо Ортизгрис стали 2025, 2024, 2020.