Lenny Grossman

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2024 – 2024
Средний рейтинг IMDb7.3

Самые активные годы

2024 1 работ

Самые высокие рейтинги

Боб Дилан: Никому не известный7.3

Самые низкие рейтинги

Боб Дилан: Никому не известный7.3

Часто задаваемые вопросы о Lenny Grossman

Lenny Grossman снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Lenny Grossman — Боб Дилан: Никому не известный (2024).
Последняя известная работа с участием Lenny Grossman — Боб Дилан: Никому не известный (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Lenny Grossman является Боб Дилан: Никому не известный с рейтингом IMDb 7.3.
Lenny Grossman чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Lenny Grossman активен примерно 0 лет, с 2024 по 2024 год.
Работы с участием Lenny Grossman имеют средний рейтинг IMDb 7.3.
Самыми загруженными годами в карьере Lenny Grossman стали 2024.