Larry Gelman

Дата рождения:
Дата смерти:
Лучший фильм: Видение (1984) IMDb 6.3
Место рождения: Brooklyn, New York City, New York, USA

Карьера

Всего работ9
Фильмов9
Сериалов0
Период активности1972 – 2009
Средний рейтинг IMDb5.8

Самые активные годы

1972 2 работ
2009 1 работ
2003 1 работ
1992 1 работ
1986 1 работ
1985 1 работ
1984 1 работ
1975 1 работ

Самые высокие рейтинги

Tales from the Catholic Church of Elvis!7.8
Видение6.3
Девочки хотят повеселиться6
Mr. Saturday Night5.9
Пустая клетка5.3

Самые низкие рейтинги

Wasabi Tuna3.3
Пустая клетка5.3
Mr. Saturday Night5.9
Девочки хотят повеселиться6
Видение6.3

Часто задаваемые вопросы о Larry Gelman

Larry Gelman снялся в 9 работах, включая 9 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Larry Gelman — Gidget Gets Married (1972).
Последняя известная работа с участием Larry Gelman — Tales from the Catholic Church of Elvis! (2009).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Larry Gelman является Tales from the Catholic Church of Elvis! с рейтингом IMDb 7.8.
Larry Gelman чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Larry Gelman активен примерно 37 лет, с 1972 по 2009 год.
Работы с участием Larry Gelman имеют средний рейтинг IMDb 5.8.
Самыми загруженными годами в карьере Larry Gelman стали 1972, 2009, 2003.