Laly Soldevila

Дата рождения:
Дата смерти:
Лучший фильм: Дух улья (1973) IMDb 7.7
Место рождения: Barcelona, Catalonia, Spain

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности1973 – 1979
Средний рейтинг IMDb5.8

Самые активные годы

1979 1 работ
1975 1 работ
1973 1 работ

Самые высокие рейтинги

Дух улья7.7
Como matar a papá... sin hacerle daño5.2
La insólita y gloriosa hazaña del cipote de Archidona4.5

Самые низкие рейтинги

La insólita y gloriosa hazaña del cipote de Archidona4.5
Como matar a papá... sin hacerle daño5.2
Дух улья7.7

Часто задаваемые вопросы о Laly Soldevila

Laly Soldevila снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Laly Soldevila — Дух улья (1973).
Последняя известная работа с участием Laly Soldevila — La insólita y gloriosa hazaña del cipote de Archidona (1979).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Laly Soldevila является Дух улья с рейтингом IMDb 7.7.
Laly Soldevila чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Laly Soldevila активен примерно 6 лет, с 1973 по 1979 год.
Работы с участием Laly Soldevila имеют средний рейтинг IMDb 5.8.
Самыми загруженными годами в карьере Laly Soldevila стали 1979, 1975, 1973.