Кевин Кенни

Дата рождения:
Место рождения: Liverpool, Merseyside, England, UK
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2023 – 2023
Средний рейтинг IMDb6.4

Самые активные годы

2023 1 работ

Самые высокие рейтинги

Leave the World Behind6.4

Самые низкие рейтинги

Leave the World Behind6.4

Часто задаваемые вопросы о Кевин Кенни

Кевин Кенни снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Кевин Кенни — Leave the World Behind (2023).
Последняя известная работа с участием Кевин Кенни — Leave the World Behind (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Кевин Кенни является Leave the World Behind с рейтингом IMDb 6.4.
Кевин Кенни чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Кевин Кенни активен примерно 0 лет, с 2023 по 2023 год.
Работы с участием Кевин Кенни имеют средний рейтинг IMDb 6.4.
Самыми загруженными годами в карьере Кевин Кенни стали 2023.